Новости

Бабур - Лучший ветеран Национальной монопородной выставки-2014!

8-9 ноября 2014 года в "Крокус-Экспо" проходил одна из крупнейших в России международных выставок ранга CACIB "РОССИЯ".

В рамках CACIB проходила XIII Национальная выставка родезийских риджбеков ранга ЧК.

В выставках приняли участие Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - класс ветеранов и Подарок Из Африки Бест Дрим Ин Оливия (Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх х Подарок Из Африки Индира Ганди) - класс щенков.

На выставке "РОССИЯ" Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх получил отлично, CW. Эксперт Iris Urschitz, Austria. Подарок Из Африки Бест Дрим Ин Оливия получила оч. перспективно, 4 место (было 6 щенков в классе). Это первая крупная выставка Оливки и первый выход с новым хендлером, да еще и после долгой дороги. Молодцы!

На XIII Национальной выставке родезийских риджбеков Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх получил отлично, CW, Best veteran! Эксперт RITA REYNIERS, Belgium. Подарок Из Африки Бест Дрим Ин Оливия получила очень хорошо.

Уверена, что у Оливки еще все впереди :) 

Хенделеры: Анастасия Харитонова и Валерия Юртаева. Спасибо им за показ!

Авторство двух первых фото - Елена Варгина, остальные - Дмитрий Зяблов.

Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх Подарок Из Африки Бест Дрим ин Оливия Сравнение на лучше ветерана. Бабур и Женевьева Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх Подарок Из Африки Бест Дрим ин Оливия Подарок Из Африки Бест Дрим ин Оливия Подарок Из Африки Бест Дрим ин Оливия

0 комментариев